Тендер: 907-U420-17/785 ГИДРОАБРАЗИВНАЯ РЕЗКА И ОЧИСТКА ОБОРУДОВАНИЯ И СВЯЗАННЫХ С НИМ ТЕХ. СИСТЕМ
Начальная цена
4 901 130 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
04.09.2017 00:00
Документация
- 29.08.2017
- Зак. док-я Том1 Часть2 (Извещение о проведении процедуры закупки) 66 КБ
- Зак. док-я Том1 Часть1 (25.08.2017) 325 КБ
- Проект договора Том1 Часть3 (Проект договора Том1 Часть3 (148 кБ)) 148 КБ
- ТЗ Том2 (Этап 1) 39 КБ
- 25.08.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #20146563 5 КБ
- Зак. док-я Том1 Часть2 (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Зак. док-я Том1 Часть1 (25.08.2017)
- Проект договора Том1 Часть3 (Проект договора Том1 Часть3 (148 кБ))
- ТЗ Том2 (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1708250652734 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса