Тендер: Поставка штампов
Начальная цена
601 558 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тула
,
Тульская область
Завершён
07.12.2018 00:00
Документация
- 26.01.2019
- 1385К-ЦКИБ 106 КБ
- 1385К-ЦКИБ 510 КБ
- 1441К-ЦКИБ 140 КБ
- 1441К-ЦКИБ 912 КБ
- Итоговый протокол 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 15 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31807224006-01 53 КБ
- Итоговый протокол №31807224006-02 61 КБ
- 29.11.2018
- Договор (Проект) 177 КБ
- Извещение об осуществлении закупки штампы 601558,67 280 КБ
- Техническое задание 43 КБ
- Ш-19243 861 КБ
- Ш-19243, 19248 2.37 МБ
- Ш-19248 Штамп для гибки АГ-30.02.004 Основание 2.01 МБ
- Извещение к тендеру #31807224006 (Печатная форма) 52 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса