Тендер: Поставка материалов пломбировочных
Начальная цена
2 591 938 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
09.11.2016 00:00
Документация
- 02.12.2016
- Протокол_ПДКК_№_194.zip
- Протокол рассмотрения заявок №31604230640-02
- 16.11.2016
- Протокол_ПДКК_№_194В.rar
- Протокол вскрытия конвертов №31604230640-01
- 03.11.2016
- Закупочная документация
- Изменения в извещении
- Протокол ПДКК № И/72-КЭ на продление закупки
- Протокол ПДКК № И/76-КЭ на продление закупки
- 31.10.2016
- Закупочная документация
- Протокол ПДКК № И/72-КЭ на продление закупки
- 21.10.2016
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса