Тендер: Поставка фанеры ламинированной
Начальная цена
2 198 473 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Турецкая Республика провинция Мерсин населенный пункт Бююкеджели
,
Завершён
07.06.2018 00:00
Документация
- 11.06.2018
- Протокол вскрытия ЗЦ-2018-15-ТФ (Протокол вскрытия конвертов)
- MINUTES of opening access (Протокол вскрытия конвертов)
- 01.06.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #24622453 5 КБ
- Part 3. Draft Contract ZC-2018_15_TF (Прочие)
- PUBLIC NOTICE ABOUT THE REQUEST FOR QUOTES (01.06.2018)
- Volume 1 Part 1 Documentation ZC-2018_15_TF (Volume 1 Part 1 Documentation ZC-2018_15_TF (92 кБ))
- Volume 1 Part 2 Procedure for execution ZC-2018_15_TF (Этап 1)
- Volume 2. Technical assignment ZC-2018_15_TF (Прочие)
- Документация. Часть 1 ЗЦ-2018_15_ТФ (01.06.2018)
- Документация. Часть 2 ЗЦ-2018_15_ТФ (Документация. Часть 2 ЗЦ-2018_15_ТФ (110 кБ))
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Этап 1)
- Том 2. Техническое задание ЗЦ-2018_15_ТФ (Прочие)
- Часть 3. Проект договора ЗЦ-2018_15_ТФ (01.06.2018)
- Извещение к торговой процедуре #1806012433266 10 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса