Тендер: Оборудование сетевое для подключения к корпоративной сети передачи данных Приморской ТЭС
Начальная цена
634 206 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
08.08.2018 00:00
Документация
- 27.08.2018
- Протокол закупочной комиссии о признании закупочной процедуры несостоявшейся №31806758341-02
- 24.08.2018
- Протокол_2х_частей.zip
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31806758341-01
- 20.08.2018
- ЗД_600.18.00422.zip
- Закупочная документация
- Извещение_внесения_изменений422.zip
- Извещение_о_продлении.zip
- Коммерческое_предложение_422.zip
- Закупочная документация
- Извещение_о_продлении.zip
- Коммерческое_предложение_422.zip
- Закупочная документация
- Коммерческое_предложение_422.zip
- Закупочная документация
- Закупочная документация
- 18.08.2018
- Протокол_1х_частей_422.zip
- 27.07.2018
- Закупочная документация
- Извещение к тендеру #31806758341 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса