Тендер: Оказание услуг по ремонту автотранспортных средств
Завершён
17.05.2018 00:00
Документация
- 20.05.2018
- Протокол 318066447940-1
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол 318066447940-2
- Протокол рассмотрения заявок
- 04.05.2018
- file_30358a246fdfd0c21663887ccf6d48b3.docx 243 КБ
- file_43feed0b9baf367906bf9685a63deedf.docx 59 КБ
- file_edce68b27694a3f001287425ecdb1928.docx 46 КБ
- Извещение к тендеру #31806447940 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса