Тендер: Оказание услуги по проведению обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
244 024 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
21.07.2016 00:00
Документация
- 26.07.2016
- ПРОТОКОЛ рассмотрения и оценки АУДИТ
- ПРОТОКОЛ рассмотрения и оценки АУДИТ
- Протокол рассмотрения заявок №31603841492-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603841492-03
- 22.07.2016
- Протокол
- Протокол вскрытия конвертов №31603841492-01
- 30.06.2016
- КД УСЛУГА АУДИТ
- Извещение к тендеру #3960105 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса