Тендер: Оказание услуг дизель-генератора с экипажем 300 кВт
Начальная цена
11 679 437 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Бангладеш
,
Завершён
17.09.2019 00:00
Документация
- 25.09.2019
- Извещение об отказе (Этап 1)
- Обоснование отказа от закупки (Обоснование отказа от закупки (623 кБ))
- 05.09.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #33479549 6 КБ
- PUBLIC NOTICE ABOUT THE REQUEST FOR PROPOSALS (Извещение о проведении процедуры закупки) 29 КБ
- Part 3. Draft Contract ZP-2019_17_NRB Lot 1 (05.09.2019) 67 КБ
- Volume 1 Part 1 Documentation ZP-2019_17_NRB (Volume 1 Part 1 Documentation ZP-2019_17_NRB (375 кБ)) 375 КБ
- Part 3. Draft Contract ZP-2019_17_NRB Lot 1 (Этап 1) 63 КБ
- Volume 2. Technical assignment ZP-2019_17_NRB Lot 1 (Прочие) 323 КБ
- Документация. Часть 1 ЗП-2019_17_НРБ (05.09.2019) 428 КБ
- Volume 1 Part 2 Procedure for execution ZP-2019_17_NRB (Volume 1 Part 2 Procedure for execution ZP-2019_17_NRB (50 кБ)) 51 КБ
- Volume 2. Technical assignment ZP-2019_17_NRB Lot 1 (Этап 1) 324 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки) 60 КБ
- Документация. Часть 2. ЗП-2019_17_НРБ (05.09.2019) 78 КБ
- Том 2. Техническое задание ЗП-2019_17_НРБ Лот 1 (Том 2. Техническое задание ЗП-2019_17_НРБ Лот 1 (324 кБ)) 324 КБ
- Том 2. Техническое задание ЗП-2019_17_НРБ Лот 2 (Этап 1) 323 КБ
- Часть 3. Проект договора ЗП-2019-17-НРБ Лот 1 (Прочие) 67 КБ
- Часть 3. Проект договора ЗП-2019-17-НРБ Лот 2 (05.09.2019) 63 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1909052433633 11 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса