Тендер: Технологическое оборудование
Начальная цена
380 418 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Еланский район р.п.Елань
,
Вологодская область
Завершён
16.06.2017 00:00
Документация
- 07.06.2017
- Форма Коммерческого предложения № 124 100, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 124 100, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 124 100, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №124 100.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №124 100.docx
- Извещение к торговой процедуре #18977979 7 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса