Тендер: Услуги по аттестации паровых стерилизаторов
Начальная цена
18 133 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тула
,
Тульская область
Завершён
13.12.2018 00:00
Документация
- 25.01.2019
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №31807248087-01 42 КБ
- 24.12.2018
- протокол
- 05.12.2018
- Извещение 82 КБ
- документация 146 КБ
- 04.12.2018
- Извещение к тендеру #31807248087 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса