Тендер: Поставка технических газов
Начальная цена
949 364 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Островец
,
Завершён
07.03.2017 00:00
Документация
- 08.03.2017
- вскрытие 10983-9 (Протокол вскрытия конвертов) 51 КБ
- 01.03.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #17431048 5 КБ
- Закупочная докум Часть 1 запрос цен Технические газы РБ (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Часть_2 запрос цен (01.03.2017)
- Техническое задание (Технические газы) (Техническое задание (Технические газы) (27 кБ))
- Проект договора 10983-9 ПОД ГАЗЫ (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1703010640037 10 КБ
- Закупочная докум Часть 1 запрос цен Технические газы РБ (Извещение о проведении процедуры закупки) 149 КБ
- Часть_2 запрос цен (01.03.2017) 74 КБ
- Техническое задание (Технические газы) (Техническое задание (Технические газы) (27 кБ)) 27 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса