Тендер: Автошины
Начальная цена
830 041 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
24.10.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908405749
Документация
- 25.10.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в ОЗЦ автошины октябрь 2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом запросе цен №31908405749-01
- 16.10.2019
- Извещение ОЗЦ автошины 4 кв 2019 - 1 кв 2020 17 окт 85 КБ
- Извещение к тендеру #31908405749 (Печатная форма) 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса