Тендер: Поставка запасных частей и средств по уходу за автомобилем
Начальная цена
211 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кисловодск
,
Ставропольский край
Завершён
07.11.2016 00:00
Документация
- 14.11.2016
- 31604239533-3 итоги запчасти скан.docx
- Протокол проведения аукциона №31604239533-02
- 09.11.2016
- 31604239533-1 рассм запчасти скан.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31604239533-01
- 27.10.2016
- _1 Документация.doc
- _1 Документация.doc
- 24.10.2016
- _1 Документация.doc
- Извещение к тендеру #4369268 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса