Тендер: Поставка каменного угля марки ДПКО
Начальная цена
1 721 550 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Шарья, поселок городского типа Ветлужский
,
Костромская область
Завершён
16.10.2019 00:00
Документация
- 11.12.2019
- Протокол подведения итогов №1151779 (лот 1) от 18.10.2019
- Протокол подведения итогов №1151779 (лот 1) от 18.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок №1151779 (лот 1) от 16.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок №1151779 (лот 1) от 16.10.2019
- 08.10.2019
- tender-34145074-163257140-223rtstender.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса