Тендер: Техническое обслуживание системы автоматического управления и регулирования, системы термоконтроля гидрогенератора
Начальная цена
580 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Беломорский район, поселок Сосновец
,
Карелия республика
Завершён
29.04.2016 00:00
Документация
- 11.05.2016
- Протокол подведения итогов-2468
- Протокол подведения итогов-2468
- Протокол подведения итогов №31603563896-02
- 04.05.2016
- Протокол вскрытия конвертов - 2468
- Протокол вскрытия конвертов-2468
- Протокол вскрытия конвертов №31603563896-01
- 18.04.2016
- 2468-Документация
- Извещение к тендеру #3668611 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса