Тендер: Оказание юридических услуг по сопровождению закупочной деятельности
Начальная цена
80 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ялта, поселок городского типа Никита
,
Крым республика
Завершён
27.06.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908011194
Документация
- 30.06.2019
- 2019-06-28_3190801119403_1_Протокол.doc
- протокол сопровождение 1.pdf
- протокол сопровождение 2.pdf
- Протокол подведения итогов запроса котировок №31908011194-03
- Протокол сопоставления ценовых предложений №31908011194-02
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок в электронной форме №31908011194-01
- 20.06.2019
- +Документция сопровождение юр..docx 651 КБ
- Извещение к тендеру #31908011194 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса