Тендер: Оказание услуг по организации деловых поездок работников
Завершён
05.06.2019 00:00
Документация
- 07.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок 15 КБ
- протокол 01 722 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907912698-01 43 КБ
- 30.05.2019
- Разъяснения положений ИДОЗ 39 КБ
- 27.05.2019
- ДоЗ 209 КБ
- Приложение №1 Проект договора 182 КБ
- Приложение №2 Тех.задание 16 КБ
- Извещение к тендеру #31907912698 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса