Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники
Начальная цена
375 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
14.01.2019 00:00
Документация
- 01.02.2019
- Договор 2 медтехника.docx
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов №31807339332-02
- СБ-АСТ: Протокол оценки №31807339332-01
- СБ-АСТ: Протокол вскрытия конвертов №31807339332-03
- 30.01.2019
- Протокол 1.pdf 355 КБ
- Протокол 1.pdf 355 КБ
- Протокол 1.pdf 355 КБ
- 25.01.2019
- 219 Информация о запросе котировок.docx 164 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса