Тендер: Поставка спецодежды и спецобуви
Начальная цена
317 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свирск
,
Иркутская область
Завершён
17.12.2019 00:00
Документация
- 15.01.2020
- прот. вскр. спец. од.ТЭС
- прот. рассм. по спец. од. ТЭС
- 13.01.2020
- Протокол вскрытия конвертов №31908588908-01
- Протокол рассмотрения заявок №31908588908-02
- прот. вскр. спец. од.ТЭС
- прот. рассм. по спец. од. ТЭС
- 21.12.2019
- Протокол вскрытия конвертов №31908588908-01
- Протокол рассмотрения заявок №31908588908-02
- прот. вскр. спец. од.ТЭС
- прот. рассм. по спец. од. ТЭС
- 29.11.2019
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса