Тендер: Поставка шин
Начальная цена
626 123 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Салават
,
Башкортостан республика
Завершён
18.12.2019 00:00
Документация
- 13.05.2020
- Протокол__№_Вн-074-01-716__от_30.01.2020.pdf
- 17.04.2020
- Протокол__№_Вн-074-01-716__от_30.01.2020.pdf
- Протокол подведения итогов №31908630163-04 6 КБ
- Протокол__№_Вн-074-01-716__от_30.01.2020.pdf
- 13.01.2020
- Акт вскрытия конвертов №31908630163-01
- протокол уторговывания №31908630163-02
- Акт__№_Вн-074-01-11755__от_19.12.2019.pdf
- Документация о закупке
- Извещение о проведении уторговывания
- Продление
- 24.12.2019
- Акт, № Вн-074-01-11880, от 23.12.2019
- Акт__№_Вн-074-01-11755__от_19.12.2019.pdf
- Документация о закупке
- Извещение о проведении уторговывания
- Продление
- 20.12.2019
- Акт вскрытия конвертов №31908630163-01
- протокол уторговывания №31908630163-02
- Акт__№_Вн-074-01-11755__от_19.12.2019.pdf
- Документация о закупке
- Извещение о проведении уторговывания
- Продление
- 06.12.2019
- Документация о закупке
- Извещение к тендеру #31908630163 (Печатная форма)
Показать все документы (+13)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса