Тендер: Баллоны ВВД
Начальная цена
331 274 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
11.10.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908366542
Документация
- 21.02.2020
- Протокол вскрытия конвертов №31908366542-01
- протокол подведения итогов №31908366542-03
- протокол рассмотрения заявок на участие в процедуре закупки №31908366542-02
- ИЗВЕЩЕНИЕ, ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
- Обязательные формы для заполнения - запрос котировок
- проект договора
- ПРОТОКОЛ вкрытия конвертов.docx
- протокол итоговый.PDF
- протокол рассмотрения.PDF
- Техническое задание
- 01.02.2020
- Протокол вскрытия конвертов №31908366542-01
- протокол подведения итогов №31908366542-03
- протокол рассмотрения заявок на участие в процедуре закупки №31908366542-02
- ИЗВЕЩЕНИЕ, ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
- Обязательные формы для заполнения - запрос котировок
- проект договора
- ПРОТОКОЛ вкрытия конвертов.docx
- протокол итоговый.PDF
- протокол рассмотрения.PDF
- Техническое задание
- 18.10.2019
- протокол итоговый.PDF
- протокол рассмотрения.PDF
- 11.10.2019
- ПРОТОКОЛ вкрытия конвертов.docx
- Протокол вскрытия конвертов №31908366542-01
- 03.10.2019
- ИЗВЕЩЕНИЕ, ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
- Обязательные формы для заполнения - запрос котировок
- Техническое задание
- проект договора
- Извещение к тендеру #31908366542 (Печатная форма)
Показать все документы (+19)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса