Тендер: Выполнение обследования фундаментов насосных агрегатов
Начальная цена
1 735 860 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Цивильский район, с.Конар, Чистопольский район, с.Каргали, Пермский район, п.Сылва, Дебеский район, Игринский район, п.Магистральный, Клявлинский район, Уржумский район, с.Лазарево, Альметьевский район, Нижнетуринский район, п.Платина, Горнозаводской район, п. ст.Бисер, Большесосновский район, с.Большая Соснова, Муслюмовский район, с.Муслюмово, Чистопольский район, с.Каргали, Якур-Бодьинский район
,
Завершён
22.07.2016 00:00
Документация
- 22.07.2016
- Протокол вскрытия ОПиПП 11 аукцион
- Протокол вскрытия ОПиПП 11 аукцион
- Протокол вскрытия конвертов №31603843504-01
- 09.07.2016
- Документация о закупке ОПиПП 11-16 аукцион МСП
- Извещение о закупке ОПиПП 11-16 аукцион МСП
- Проект договора ОПиПП 11-16 аукцион МСП
- 30.06.2016
- Документация о закупке ОПиПП 11-16 аукцион МСП
- Извещение о закупке ОПиПП 11-16 аукцион МСП
- Проект договора ОПиПП 11-16 аукцион МСП
- Извещение к тендеру #3963337 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса