Тендер: Поставка специальной одежды, номенклатура которой указана в Прайс-листе (Приложение № 1 к Договору)
Начальная цена
3 585 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
03.02.2016 00:00
Документация
- 12.02.2016
- №1 (действующая) Протокол результатов рассмотрения и оценки котировочных заявок
- №1 (действующая) Протокол №14.pdf
- №1 (действующая) Протокол оценки № 14 от 04.02.2016.odt
- 17.01.2016
- №1 (действующая) Извещение о проведении запроса котировок
- №1 (действующая) Документация.docx
- №1 (действующая) Извещение о запросе котировок цен № 150132016 (1).docx
- №1 (действующая) Прайс-лист (Приложение 1 к договору).doc
- №1 (действующая) Проект Договора.doc
- №1 (действующая) Техническое задание.docx
- 15.01.2016
- №1 (действующая) Извещение о проведении запроса котировок
- №1 (действующая) Документация.docx
- №1 (действующая) Извещение о запросе котировок цен № 150132016 (1).docx
- №1 (действующая) Прайс-лист (Приложение 1 к договору).doc
- №1 (действующая) Проект Договора.doc
- №1 (действующая) Техническое задание.docx
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса