Тендер: Автомобиль автотопливозаправщик по заявке
Начальная цена
4 340 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
город Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
21.02.2018 00:00
Документация
- 30.03.2018
- 2017. Izveschtschenie o zakupke
- 2017. Izveschtschenie o zakupke
- 2017. Извещение о закупке
- DoZ
- DoZ
- ДоЗ
- Договор_СЕНТЯБРЬ 2017
- Спецификация № 1
- ТЗ_исправл.
- Таблица ПП РФ от 16.09.2016 №925
- Протокол заседания закупочной комиссии № 017 30.03.2018
- Протокол проведения запроса котировок в электронной форме №31806109806-01
- 07.02.2018
- file_26e5775f76bd845f976c5031dc782cfb.docx 40 КБ
- file_02cb962e1d9cda3b48a98c1ea92abbb1.docx 161 КБ
- file_f804b1c0b7ceea2753e5bde3a6ff98cf.doc 99 КБ
- file_5d56389d1a8c7397c37c5b36015b7373.doc 259 КБ
- file_356b48d55909acf020df91952adc5b65.pdf 402 КБ
- file_7b7a2fd0ad671348b57ac129446eb1c2.xlsx 31 КБ
- Извещение к тендеру #31806109806 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса