Тендер: Оказание услуги по стирке белья и спецодежды
Начальная цена
156 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгодонск
,
Ростовская область
Завершён
08.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908054173
Документация
- 22.07.2019
- 9. Договор №06-з-20 стирка белья
- 08.07.2019
- Протокол итоги стирка белья
- Протокол рассмотрение зявок стирка белья
- Протокол подведения итогов №31908054173-02 28 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31908054173-01 27 КБ
- 01.07.2019
- Извещение стирка белья 4.04 МБ
- Приложение №1 форма заявки 25 КБ
- Приложение №2 НМЦД стирка белья 271 КБ
- Приложение №3 ТЗ стирка белья 1.38 МБ
- Приложение №4 проект договора стирка белья 40 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса