Тендер: Реконструкция биологических очистных сооружений на 100 000м3/сут
Начальная цена
3 629 622 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новочебоксарск
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
17.05.2019 00:00
Документация
- 22.05.2019
- Протокол
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31907839261-01
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31907839261-01
- 30.04.2019
- График выполнения работ 36 КБ
- Извещение и Документация 115 КБ
- Обоснование НМЦК 40 КБ
- Приложение №4 Сметная документация (объектные и локальные сметные расчеты) 17.9 МБ
- ТЕХЗАДАНИЕ 51 КБ
- Извещение к тендеру #31907839261 (Печатная форма) 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса