Тендер: Осуществление обязательного ежегодного аудитабухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
151 439 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
17.08.2018 00:00
Документация
- 27.08.2018
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол №3
- Протокол №3
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806721934-03
- 22.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол №2
- Протокол №2
- Протокол рассмотрения заявок №31806721934-02
- Протокол открытия доступа к заявкам №31806721934-01
- 18.08.2018
- Протокол №1
- Протокол открытия доступа к заявкам
- 27.07.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #25323286 3 КБ
- 17.07.2018
- file_2358b5339ccc0ee8a50593bd16f57ce0.docx 303 КБ
- file_706b309fe0fb9c0bd0bc3c90c05ca625.docx 66 КБ
- file_9458caa3f26156d4afa049c506c03c46.docx 24 КБ
- Извещение к тендеру #31806721934 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 572,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса