Тендер: Поставка форменной одежды для работников
Начальная цена
62 174 039 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
26.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908113838
Документация
- 01.08.2019
- Протокол КК
- Протокол вскрытия заявок ЭГ
- Протокол рассмотрения
- Протокол подведения итогов №31908113838-03
- Протокол рассмотрения заявок №31908113838-02
- Протокол вскрытия заявок №31908113838-01
- 18.07.2019
- Запрос котировок 318 КБ
- Проект договора 1.59 МБ
- Извещение к тендеру #31908113838 (Печатная форма) 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса