Тендер: Договор возмездного оказания консультационных и юридических услуг, услуг по кадровому делопроизводству, планово-экономических услуг, услуг программного обеспечения
Начальная цена
1 428 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Братск
,
Иркутская область
Завершён
06.04.2018 00:00
Документация
- 12.04.2018
- 01 Протокол № 1 управленч услуги ПБТР 2018-19
- 01 Протокол № 2 управленч услуги ПБТР 2018-19
- 01 Протокол № 3 управленч услуги ПБТР 2018-19
- Протокол вскрытия конвертов №31806249396-01
- Протокол рассмотрения заявок №31806249396-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806249396-03
- 16.03.2018
- Конкурсная документация - ПБТР услуги управление 2018-2019 65 КБ
- Извещение к тендеру #31806249396 (Печатная форма) 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса