Тендер: приобретение печного топлива
Начальная цена
10 016 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Зарайский район, д. Козловка
,
Московская область
Завершён
06.09.2016 00:00
Документация
- 09.09.2016
- протокол №80-1.pdf
- протокол №80-2.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31604004214-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604004214-03
- 08.09.2016
- протокол № 80.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31604004214-01
- 17.08.2016
- Извещение.doc
- Проект договора.doc
- Техническое задание.doc
- конкурсная документация.doc
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса