Тендер: Оказание услуг по охране объектов
Начальная цена
4 436 270 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Слюдянка
,
Иркутская область
Завершён
11.03.2016 00:00
Документация
- 22.03.2016
- протокол рассмотрения заявок
- протокол комиссии
- Протокол подведения итогов №31603346231-02
- Протокол рассмотрения заявок №31603346231-01
- 24.02.2016
- Конкурсная документация в ред. 2
- изменения от 24.02.2016
- 23.02.2016
- Конкурсная документация 658 КБ
- 20.02.2016
- Конкурсная документация
- Извещение к тендеру #3443144 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса