Тендер: Поставка деталей трубопроводов
Начальная цена
2 011 737 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
17.07.2017 00:00
Документация
- 19.07.2017
- Файлы протокола о признании претендентов участниками
- Протокол о признании претендентов участниками
- Файлы протокола о подведении итогов
- Протокол подведения итогов
- 17.07.2017
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов НПО ВТС №31705309864-01
- 10.07.2017
- Закупочная документация
- Закупочная документация
- Закупочная документация
- Закупочная документация
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса