Тендер: Поставка топлива
Начальная цена
3 358 126 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Копейск, г. Дзержинск, г. Набережные Челны, г. Казань, г. Нижний Новгород, г. чапаевск,г. Самара, г. Москва, г. Пенза, г. Рязань, г. Воронеж, г. Тамбов, г. Нижний Тагил, г. Саликамск, г. Екатеринбург, г. Пермь, г. Киров
,
Завершён
18.01.2019 00:00
Документация
- 31.01.2019
- Извещение об осуществлении закупки №398 275 КБ
- Перечень внесенных изменений 57 КБ
- Перечень внесенных изменений 2 64 КБ
- Приложение №1 - Проект договора 68 КБ
- Приложение №2 - Техническое задание 27 КБ
- Протокол 8 19 78 КБ
- Протокол 8 19 1.2 МБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 29.01.2019
- Извещение об осуществлении закупки №398 275 КБ
- Перечень внесенных изменений 57 КБ
- Приложение №1 - Проект договора 68 КБ
- Приложение №2 - Техническое задание 27 КБ
- 08.01.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #28440796 3 КБ
- 28.12.2018
- Извещение об осуществлении закупки №398 275 КБ
- Приложение №1 - Проект договора 68 КБ
- Приложение №2 - Техническое задание 27 КБ
- Извещение к тендеру #31807380531 (Печатная форма) 53 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса