Тендер: Поставка материалов технического назначения
Начальная цена
621 934 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
28.04.2018 00:00
Документация
- 13.05.2018
- Протокол вскрытия (итоговый) (Протокол вскрытия конвертов)
- 19.04.2018
- Закупочная документация (Документация о закупке) 2 МБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (17.04.2018) 33 КБ
- 17.04.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #23775681 10 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1804175930050 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса