Тендер: Оказание финансовой услуги лизинга легкового автомобиля volkswagen Teramont Status
Начальная цена
4 327 664 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
24.09.2018 00:00
Документация
- 13.10.2018
- 666 Д Лизинга 27.09.2018 Вэб-лизинг
- 26.09.2018
- Протокол рассмотрения и оценки
- Протокол рассмотрения оценки №31806924000-02
- 24.09.2018
- протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31806924000-01
- 14.09.2018
- Документация 329 КБ
- Извещение 30 КБ
- Обоснование цены договора 20 КБ
- Извещение к тендеру #31806924000 (Печатная форма) 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса