Тендер: Выполнение работ по изготовлению деталей: Кожух 87-05-831 и Кожух 87-05-854
Завершён
22.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908082953
Документация
- 25.07.2019
- 106. Протокол_ открытие доступа_ЭТП_отк_закр_ЗП КОЖУХИ повт
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол открытия доступа повт_ПОДП
- Протокол открытия доступа к заявкам №31908082953-01
- 10.07.2019
- Запрос предложений в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2019 КОЖУХИ 279 КБ
- Кожух 87-05-831 1.42 МБ
- ТЗ на изготовление кожухов для изд.87-05-802СБ 17 КБ
- кожух 87-05-854 9.29 МБ
- проект договора Кожухи 51 КБ
- Извещение к тендеру #31908082953 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
106 325,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса