Тендер: Поставка строительных материалов
Завершён
01.11.2016 00:00
Документация
- 07.11.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол комиссии
- Протокол рассмотрения
- Протокол Комиссии по осуществлению закупок №31604248332-03
- Протокол рассмотрения №31604248332-02
- Протокол вскрытия заявок №31604248332-01
- Протокол вскрытия
- Протокол комиссии
- Протокол рассмотрения
- 25.10.2016
- 1 Котировочная документация_условия проведения закупки ЗК-56 99 КБ
- 1. Котировочная документация.Порядок органзации проведения закупки ЗК-56 115 КБ
- Извещение 84 КБ
- Извещение к тендеру #4378300 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Отрасль
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Отделочные материалы
- Строительные материалы
- Материалы для строительства дорог, ЖД путей
- Краски, Лаки, Клеи
- Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Мазут, Жидкое печное топливо, Битум
- Технические газы
- Пиломатериалы
- Строительные железобетонные изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса