Тендер: Выполнение работ по разработке технологической части проекта Компактный производственный комплекс Компрессор и турбина - ПК Статор
Начальная цена
38 783 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
09.01.2019 00:00
Документация
- 31.01.2019
- Протокол открытия доступа к заявкам 13 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 13 КБ
- Протокол №357-31806979757-1 446 КБ
- Протокол №357-31807309876-2 706 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31807309876-02 29 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам №31807309876-01 29 КБ
- 28.12.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #28134822 4 КБ
- 19.12.2018
- (ОК) Закупочная документация №13570
- Извещение к тендеру #31807309876 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
775 666,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса