Тендер: Поставка учебной литературы
Начальная цена
419 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермский край
,
Пермский край
Завершён
03.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Документация
- 03.05.2017
- Запрос_цен_-_открытие_доступа_к_заявкам_-_подано_несколько_заявок.doc
- Протокол № 2 рассмотрения и оценки заявок запрос котировок 03.05.2017.doc.pdf
- Рассмотрение заявок №31705036676-02
- протокол вскрытия конвертов №31705036676-01
- 20.04.2017
- закупочная документация.rar 112 КБ
- Извещение к тендеру #5188139 (Печатная форма) 33 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса