Тендер: Поставка запасных частей для дорожно-строительной техники
Начальная цена
1 079 156 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград, рабочий поселок Гумрак
,
Волгоградская область
Завершён
13.02.2020 00:00
Документация
- 29.02.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008824557-01
- Протокол № 44 ЭА от 17.02.2020.pdf
- 18.02.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008824557-01
- Протокол № 44 ЭА от 17.02.2020.pdf
- 14.02.2020
- 30.01.2020ГБУ ВО Автодор Запасные части для ДорСтроитТехники (1 079 156,95)
- 30.01.2020
- 30.01.2020ГБУ ВО Автодор Запасные части для ДорСтроитТехники (1 079 156,95)
- Извещение к тендеру #32008824557 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса