Тендер: Поставка топлива с использованием смарт-карт
Начальная цена
273 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саратовская область, Волгоградская область, Астраханская область, Пензенская область, Тамбовская область, Рязанская область, Московская область
,
Завершён
10.01.2019 00:00
Документация
- 31.01.2019
- ЗП-НКППРИВ-18-0003_Протокол_подведения_итогов.pdf 286 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений №31807348390-01 25 КБ
- 30.01.2019
- ЗП-НКППРИВ-18-0003_Протокол_рассмотрения_заявок.pdf 489 КБ
- 24.12.2018
- Документация_ЗП_НКППРИВ_18_0003_Документация.docx 165 КБ
- Извещение_ЗП_НКППРИВ_18_0003_Извещение.docx 30 КБ
- Извещение к тендеру #31807348390 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса