Тендер: оказание услуг по аудиту годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности акционерного общества ГЛОНАСС»
Завершён
17.03.2016 00:00
Документация
- 20.03.2016
- Конкурсная документация (Аудит 2015) 02-03 185 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603364237-03 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31603364237-02 16 КБ
- Протокол_Аудит_ро 2.1 МБ
- Протокол вскрытия конвертов №31603364237-01 18 КБ
- Протокол_Аудит_ро 2.1 МБ
- Протокол_Аудит_вск 1.45 МБ
- 03.03.2016
- Конкурсная документация (Аудит 2015) 02-03
- 27.02.2016
- 1Конкурсная документация (Аудит 2015) 27.01.2016 (002)
- Извещение к тендеру #3462452 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса