Тендер: Поставка бесшовной трубы
Начальная цена
196 836 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тула
,
Тульская область
Завершён
27.05.2019 00:00
Документация
- 27.06.2019
- 702К
- 702К
- Протокол рассмотрения заявок
- 702К
- 702К
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31907866708-01
- 16.05.2019
- Договор (Проект) 117 КБ
- Извещение 279 КБ
- Логистическая схема 55 КБ
- Перечень изменений 55 КБ
- Спецификация (Проект) 73 КБ
- Техническое задание 76 КБ
- Ответ на запрос 48 КБ
- 15.05.2019
- Договор (Проект) 117 КБ
- Извещение 275 КБ
- Логистическая схема 55 КБ
- Спецификация (Проект) 73 КБ
- Техническое задание 76 КБ
- Извещение к тендеру #31907866708 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса