Тендер: Поставка Альфарада плюс А (или аналога) в рамках финансовой аренды (лизинга)
Начальная цена
555 575 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сергиево-Посадский район, село Шеметово
,
Московская область
Завершён
26.09.2018 00:00
Документация
- 07.10.2018
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии
- 18.09.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #26331509 5 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Закупочная документация (18.09.2018)
- Том 2 Техническая часть (Том 2 Техническая часть (159 кБ))
- Проект договора (Этап 1)
- Часть 2 ЗД Порядок проведения ЗК МСП (Документация о закупке)
- Извещение к торговой процедуре #1809184768098 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса