Тендер: Поставка каменного угля
Начальная цена
2 350 677 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Микунь
,
Коми республика
Завершён
30.11.2018 00:00
Документация
- 26.01.2019
- Protokol_27k18 (2) 64 КБ
- Protokol_27k18 (2) 64 КБ
- Protokol_27k18 54 КБ
- Protokol_vskrytia_27k18 99 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31807126748-01 31 КБ
- (Редакция 2) 29 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31807126748-02 29 КБ
- (Редакция 2) 26 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31807126748-03 25 КБ
- 06.12.2018
- Protokoli_27
- 24.11.2018
- Разъяснение, ответ на разъяснение
- 09.11.2018
- 27k18 94 КБ
- Извещение к тендеру #31807126748 (Печатная форма) 35 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса