Тендер: Оказание услуг по проведению аудиторской проверки реализации долгосрочной программы развития АО «Концерн «Океанприбор»» по итогам 2015 года
Начальная цена
1 224 490 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
10.03.2016 00:00
Документация
- 13.03.2016
- Протокол вскрытия 94 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки 60 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки 60 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31603334136-01 29 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31603334136-02 15 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603334136-03 15 КБ
- 11.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603334136-03 5 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31603334136-02 5 КБ
- 19.02.2016
- Конкурсная документация-18-02-16 520 КБ
- 18.02.2016
- Конкурсная документация-18-02-16
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса