Тендер: Поставка аккумуляторов отечественного производства для автотракторной техники
Начальная цена
574 169 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
13.11.2018 00:00
Документация
- 28.12.2018
- ОКП_ПЦС_(прот_цеп_собств)_010_24-309_Аккум_отеч_На_сайт.zip
- Протокол по экспертизе справки о цепочке собственников Победителя №31807071740-04
- 27.12.2018
- ОЗК_ПВП_(прот_выб_поб)_010_24-296_Аккум_отеч_На_сайт.zip
- Протокол определения победителя №31807071740-03
- 26.12.2018
- ОКП_ППР_(прот_рассм)_010_24-293_Аккум_отеч_На_сайт.zip
- Протокол рассмотрения предложений №31807071740-02
- Протокол вскрытия конвертов №31807071740-01
- 18.11.2018
- ОЗК_ВК_(вскрытие_конвертов)_010_24-162_Отечествен_аккумуляторы_На_сайт.zip
- 02.11.2018
- Уведомление_о_разъяснении_Аккум_отеч.docx
- 27.10.2018
- Закупочная документация 13.86 МБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса