Тендер: Оказание услуг по стирке, дезинфекции и своевременной доставке (передаче) белья и постельных принадлежностей
Начальная цена
132 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сызрань
,
Самарская область
Завершён
09.09.2016 00:00
Документация
- 09.09.2016
- Протокол по вскрытию конвертов - стирка - 223фз - 1 заявка
- Протокол № 16 - стирка белья - 223фз - 1 заявка
- котировка ИП Краснова
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №31604055861-01
- 01.09.2016
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Приложение №
- Проект договора
- Техническое задание
- Файл котировочной заявки
- Извещение к тендеру #4181892 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса