Тендер: Текущий ремонт зданий и сооружений электрических сетей
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара, Самарская область
,
Самарская область
Завершён
29.11.2016 00:00
Документация
- 14.12.2016
- Итоговый протокол 31604335711
- Протокол вскрытия 31604335711
- Протокол подведения итогов №31604335711-02
- Протокол вскрытия конвертов с предложениями №31604335711-01
- 24.11.2016
- Изменения Запад и Став ЭС
- Зак док_Запад и Ставр сети_24.11.2016
- Зак док_Запад и Ставр сети_24.11.2016
- 16.11.2016
- Зак док_Запад и Ставроп сети
- Зак док_Запад и Ставроп сети
- Извещение к тендеру #4468420 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса