Тендер: Поставка металлопрокатных изделий (листы стальные)
Начальная цена
867 901 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чири-Юрт, Шалинский Район
,
Чеченская республика
Завершён
19.02.2016 00:00
Документация
- 11.03.2016
- Прот рассм листы 894 КБ
- прот оценки листы 1.31 МБ
- 24.02.2016
- Прот рассм листы
- прот оценки листы
- Протокол рассмотрения заявок №31603311152-01 5 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603311152-02 5 КБ
- 12.02.2016
- Документация сталь листовая
- Извещение к тендеру #3404739 (Печатная форма)
- Документация сталь листовая 83 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса